Разница между основным и резервным режимами

5

Основная (nоминальная) мощность

В качестве основного источника питания подходит любая стандартная сточника питания для оборудования.Генераторы, предназначеные для работы в режиме номинальной мощности. суточную) при условии, что нагрузка постоянно изменяется в диапазоне от 50% na 100% от основной от основной.

 

Резервная мощность

Rézervnыy ma ọ bụ ndị na-eme ihe nkiri na-eme ihe nkiri luuchae otklchuchenya эlektroэnergy.Хотя существует разница между rezervnыm na osnovnыm pytanyem lee.

Для генераторов, которые могут использоваться. нала основного питания.Это связано с тем, что генератор расчитан на работу при 100% . мощности резерва в течение 1 часа в любой 12-часовой период.

Резервные генераторы предназначены для работы только 1 час из 12. Ọkpụkpọ anụ ahụ na-eme ka ọ bụrụ ihe na-eme ka ọ bụrụ ihe na-adịghị mma.Если генератор работает в парес с автоматическим переключателем (ATS), ndị na-agba ọsọ na-agba ọsọ.

 

Длительная мощность:

 

Мощность, которую дизель может развивать в течение в течение готовителем, при заданных частоте вращения ọle;Мощность составляет 80% site na основной мощности.


Oge nzipu: Mar-04-2022